Эзотерика

vip

семья,дети - вопрос №88920

Добрый день уважаемые эксперты !  Очень  хочу семью и  детей, когда это чудо случится в моей жизни ?   (Лилия 09.01.79, г.Москва) Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте… Всё это осуществится к 2014 г… Всего вам самого доброго...

    июнь 14, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Кардинальные изменения  в личной жизни произойдут в 2013 году..

    июнь 14, 2011 г.

    Анна

    Человек уже рядом, откройте сердце и вы почувствуете сближение

    июнь 14, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, поругались вы с любимым сильно, по жизни встречаете не тех мужчин, им не доверяете, с вами нужно серьзно работать, только тогда будет результат. А вообще очень похоже, что на вас — негатив.

    июнь 14, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Лилия, Ваша мечта осуществится в 2015 году!

    июнь 14, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, страх остаться одной — причина негатива, отголосок, который вас точит очень часто… Замуж по судьбе вы выйдете, одинокой по жизни вас не вижу. Когда? Когда займетесь собой, вам нужно подкорректировать судьбу. Обращайтесь, елси нужна будет помощь. С уважением, Анима

    июнь 15, 2011 г.