Медицина

Решено

Здравствуйте,меня зовут Лиза У меня... - вопрос №889201

Здравствуйте, меня зовут Лиза.У меня заболел брат, болеет больше полугода.У него раз в 2 недели случаются приступы агрессии, при которых он несет полный бред, обзывает родителей, может кидать все что попадется под руку.В остальное же время, он замкнут, часто лежит на кровати и молчит, мало разговаривает, грустный.Эти приступы очень меня пугают, я хочу ему помочь.Скажите пожалуйста что это, психоз? Ему21 год, это у него произошло после потери работы и серьезных изменений в личной жизни.

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Ему нужен психотерапевт или психиатр очная консультация.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза! Это может быть все, что угодно! Без личного осмотра и обследования не разобраться.