Психология

я беременная и муж пьет,я... - вопрос №889214

я беременная и муж (пока не расписаны)пьет, я ушла и неделю нет дома. и он не звонит

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    105-й в Психологии

    Анна, думайте о ребенке и о себе прежде всего. Ситуация непростая, и Вам трудно. Но действуйте в данном случае так, чтобы не навредить себе и ребенку. Рожайте обязательно!

    Всех благ в наступающем новом году!

    декабрь 27, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Алкоголики — это люди, которые не сами распоряжаются своим желанием выпить, а желание выпить распоряжается ими.
    Владимир Леви

    Мужчина должен, действительно, захотеть освободиться от алкогольной зависимости. Признание им проблемы и желание вылечиться даст результат в лечении. У него есть возможность выбора: бутылка или Вы и ребёнок -семья.

    Алкоголизм — это горе и проблемы у родных и близких пьющего, а не только у самого пьющего.

     Просто терпеть и надеяться, что он изменится не стоит. Почитайте книгу Эрика Берна «Игры, в которые играют люди». Она есть в инете. Не совершайте типичных ошибок созависимых жен алкоголиков.

    И ещё. Полюбите себя. Подумайте о ребёнке. Вы такой хотели видеть свою жизнь?

    Если нужна моя помощь, обращайтесь.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    декабрь 27, 2013 г.