Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №889268

Добрый день. Имеем с мужем 1 комнатную квартиру площадью 30,5 кв.м, которую купили чуть боле шести месяцев назад за 1 мил.700тыс. Она была приобретена в браке и после рождения дочки. Супруг решил уйти от нас. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, не работаю. Какая доля ему причитается или денежная компенсация?

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Совместно нажитое в браке имущество делится между супругами в равных долях. Имущество может быть разделено как в период брака, так и до истечения 3-х лет после его расторжения. На своё содержание и содержание дочери Вы можете взыскать с мужа алименты.

    декабрь 27, 2013 г.