Юриспруденция

Решено

Я работаю руководителем отдела продаж,... - вопрос №889322

Я работаю руководителем отдела продаж, есть клиент который не платит фирме, более того, он закрывает свой магазин, руководство и бухгалтерия нашей фирмы хотят повесить этот долг на меня, имеют ли они такое право? Если это произойдет я могу обратится в суд? Никаких договоров материальной ответственности я не подписывала.

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Конечно же, не могут на вас повесить долг. Если это произойдет, можно обратиться и в Прокуратуру, и в суд.

    декабрь 27, 2013 г.