Психология

Зацепка за прошлое - вопрос №889359

Добрый день! 3 года назад разошлась с мужем. После в личной жизни никого, недавно попробовала Технику модификации опыта, самостоятельно возвела картину при которой разошлись, попыталась улучшить и в итоге заплакала, легче не стало.Поняла, что есть зацепка за прошлое. Что делать в таких случаях? Как убрать этот негатив самостоятельно?

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ольга!

    По всей видимости, вы не отпустили своего мужа и не простили, ни его, ни себя. Хорошо бы простить. Вначале себя, потом его и отпустить. Это, конечно, потребует некоторого времени, поскольку внутренний конфликт формировался не две минуты.

    Удачи вам и всех благ!

    декабрь 27, 2013 г.