Эзотерика

детки - вопрос №889378

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня будут детки уже, какого пола. Дай Бог здоровья всем, кто откликнется!!! Виктория (25.07.1984 в 16.10)

Дополнение автора от декабрь 27, 2013 г., 12:12:05

Я прошу прощения, но я замужем

rizhynja декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А пока нет претендента на роль папы… Поэтому и деток нет.

    Вы уже не раз пытались построить отношения, но игра была, как говорится, в одни ворота.Сначала Вам придется разобраться в отношениях а также приоритетах по жизни.У Вас есть все шансы стать матерью и без мужа, но думаю, вряд ли Вас это устроит.

    Вы еще будущего мужа не встретили.Дети идут после 30,5 лет у Вас.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Cпасибо за минус.Замужем/не замужем-это не всегда имеет значение.Энергетически пока нет того мужчины.

    декабрь 27, 2013 г.