Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Приближается Новый Год и... - вопрос №889475

Здравствуйте. Приближается Новый Год и очень хочется начать его с чистого листа, забыв об обидах, огорчениях, расставаниях. Как следует подготовиться к встрече Нового Года так, чтобы в будущем избавиться от всего негатива? Хорошее настроение, наряд, теплая атмосфера не в счёт. И ждёт ли меня счастливый год? 5.07.1993

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Ждет все и много много радостей… Встречи, свидание, поездки, прибавление в деньгах...

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) да, этот год должен быть для вас удачным.

    декабрь 27, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Медитации помогают найти себя.

    декабрь 28, 2013 г.