Юриспруденция

Здравствуйте, нам дали новую квартиру... - вопрос №889481

Здравствуйте, нам дали новую квартиру взамен старой, мы переехали. После переезда, нашу старую квартиру осмотрели, и мы сдали ключи. Спустя 3 года нас вызвали в суд. Сказали что новый человек, который заселился в нашу старую квартиру, хочет получить 100 тысяч рублей с нас за то, что в этой квартире не сделан ремонт. Так же на суде показали фотографии что тамвсе обои порваны и полы вскрыты. Когда мы выезжали всё было нормально. Подскажите как нам быть.

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Александр! Не признавайте иск, обратитесь к адвокату подготовьте отзыв на исковое заявление и завите о пропуске срока искаовой давности. Сами в суд не ходите, лучше отправьте адвоката.

    январь 4, 2014 г.