Эзотерика

vip

порча - вопрос №889482

здравствуйте! мой братишка Тагир 1.01.1972 года рождения Узбекистан  в течение года стал инвалидом 2 группы. ни с  того ни с сего отказала ходить правая нога, откуда-то взялась пневмония двусторонняя-тромбофлебия легочной артерии.задыхается. была сделана операция на тромбы. лучше не стало. организм уже лечению не поддается. как быть? что и кто это сделал? неужели надолго?

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Тагира надо подробно смотреть по фотографии, желательно свежей, у него нет защиты от магии и это плохо.Вам надо думать не о том кто это сделал а как помочь ему.Нужна диагностика его.Работа индивидуальная.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Совет… срочно ищите мастера по вере вашей… обратитесь вот сюда http://www.liveexpert.ru/e/heruka

    возможно вам смогут помочь

    декабрь 27, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    такой серьёзный негатив мог передаться только по роду, или же братишка ваш должен был очень сильно кому то насолить.

    декабрь 27, 2013 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Нужно срочно вмешиваться, не запускайте ситуацию.

    декабрь 27, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Срочно ищите мастера по своей вере. За этим стоит женщина. Пошла в ход печень

    декабрь 28, 2013 г.