Эзотерика

vip

Как скоро в моей жизни появится мужчина (муж)? - вопрос №889489

Когда в моей жизни появится мужчина (муж)? Недавно пережила развод и хотелось бы скорее вступить в новые отношения и быть счастливой. Дата моего рождения 08.07.1989 г в 14.35 Москва.

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Маргарита, побыстрее не получиться, у вас встреча с мужчиной, с которым вы можете выстроить отношения надолго и всерьез в первой половине года 2014г.Шанс дается а как вы им распорядитесь зависит от вас обоих.

    Всех вам благ!

    декабрь 27, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вы еще так молоды, а уже коллекционируете браки!!! Не факт что " очередной «будет на все 100%… ишите ошибки в себе, меняйтесь и толко тогда в » новую жизнь"… иначе те же грабли....

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Бывший клини вновь подбивать будит, но Вы к нему как то как скала, нет и все!!!  А так, чисто судьбоносный, в 2015 году, но встреча с ним под конец года 2014....

    декабрь 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    летом на воде знакомство с вашим мужем.отправитесь туда не случайно.

    декабрь 27, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужа на ближайшие пару лет не вижу, а знакомство с мужчиной будет у Вас, в наступающем году.Скорее всего, совсем неожиданное для Вас.Первое время даже не понятно будет, ухаживает мужчина или как.

    Счастливой Вы будете, но не торопите события-Вам сейчас главное обуздать эмоции.

    декабрь 27, 2013 г.