Психология

Решено

Хочу плакать.... - вопрос №889504

Хочется плакать по делу и без, что делать?

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Надежда!

    К сожалению, не бывает «без». Всегда есть причина того, что вам хочется плакать. Даже если вы ее не осознаете. Что делать? Разбираться, конечно. Выяснять, в причинах вашего состояния. Какая боль стоит за этим. И это вы можете сделать здесь на сайте. Выбрав для себя одного из психологов. Нужна будет помощь — обращайтесь.

    нг11
    Я поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
    Пусть многие психологические проблемы останутся в Старом Году.
    Новый Год же принесет Вам душевный подъем и удовлетворение жизнью!!!

    декабрь 27, 2013 г.