Эзотерика

Решено

Во сне открыла дверь, там... - вопрос №889598

Во сне открыла дверь, там меня ждал молодой человек, который любит меня. Для меня это было приятно. Но в жизни я замужем...

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Сон говорит о том, что молодой человек Вас до сих пор любит, ждет, вспоминает и надеется на встречу.

    декабрь 27, 2013 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что подсознательно Вы не забыли молодого человека и он также вспоминает Вас.

    декабрь 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В плане личных взаимоотношений могут быть новые возможности и от вас будет зависеть воспользуетесь вы ими или нет.

    декабрь 28, 2013 г.