Юриспруденция

Решено

Cкажите, как поступить в такой... - вопрос №889624

Cкажите, как поступить в такой ситуации. При составлении новых срочных трудовых договоров, руководство оставило оклады работников прежними, но увеличили нормы выработки почти на70%. При этом, на производстве ничего не изменилось в лучшую сторону. Естественно, рабочие возмущены такими новшествами, а руководство даже не пытается нас услышать. Как нам быть?

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вознаграждение за труд зависит от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы. Если мирные методы разрешения трудового спора, не привели к желаемому результату, работникам следует обратиться в трудовую инспекцию. Так же будет проверено и обоснованность заключения срочных вместо бессрочных трудовых договоров.

    декабрь 27, 2013 г.