Эзотерика

Решено

Уйдет ли моя болезнь - вопрос №889651

Болею почти год толком ничего не помогает уйдет ли болезнь и как скоро

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Михаил! Надо провести диагностику и посмотреть Вас на негатив. По большому это признаки или сглаза, или порчи. После диагностики можно все  негативное убрать и открыть канал для потока здоровья. С уважением, Полина.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Михаил добрый вечер… вам стоит помнить что все болезни нам даются по делам нашим и по делам врагов наших… вам стоит осознать что это… личные ошибки или происки… это половина успева к лечению… далее вам стоит