Технологии

Решено

Здравствуйте Скажите, от чего может... - вопрос №889684

Здравствуйте. Скажите, от чего может зависать видео в интернете? Изображение отстает от звука. Отсекал практически все причины. Осталась одна. Может ли это быть из-за неисправного железа? (видео в оффлайн идут отлично)

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    9-й в Технологиях

    мне кажется, медленный интернет+кривые кодеки.

    При воспроизведении с hdd — скорость норм. работает нормально.

    При воспроизведении из интернет — скорость плохая+кривые кодеки — звук отстает.

    Поставьте klcodec pack и попробуйте еще раз. И flash player обновите

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    149-й в Психологии

    из за плохой програмы записи. Может зависать определенный плеер

    декабрь 27, 2013 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Низкая скорость интернета плюс небольшой размер кэша браузера. Почистите и увеличьте кэш в настройках браузера и обновите флешплеер.

    декабрь 27, 2013 г.