Технологии

Помогите! Ни с того ни... - вопрос №889722

Помогите! Ни с того ни с сего начала вылазить контекстная реклама эротического содержания на всех сайтах подряд плюс в виде сообщения вконтакте! При нажатии на саму страницу открывается несколько окон с порно! Особенно на странице яндекса на половину сись письки! Не могу ребенку мультики включит! Я подозреваю что у меня троян! Стоит 8.1, плюс антивирус Авира! Ни чего не находятони!Че делать то?

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Julia

    2-й в Технологиях

    Обращайтесь, помогу

    декабрь 27, 2013 г.

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Удалите полностью браузер и все его данные, проверьте компьютер программой Cure it, почистите автозагрузку

    Будут вопросы пишите в чат

    декабрь 27, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    декабрь 27, 2013 г.

    Евгения

    149-й в Психологии

    Удали браузер и проверь утилитом на вирусы

    декабрь 27, 2013 г.
  • Здравствуйте, Кристина! Попробуйте использовать другой браузер. Если проблема будет и в нем, то сделайте полную проверку на вирусы. Если будут затруднения, обращайтесь в чат.

    декабрь 27, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Замените или исправьте ярлыки на браузеры, в которых выходит ненужная реклама. Вместо ".url" на конце должно быть ".exe".

    Удачи!

    декабрь 28, 2013 г.