Юриспруденция

Решено

Какой размер алиментов можно установить... - вопрос №889781

Какой размер алиментов можно установить в нотариальном соглашении? Только не пишите на 1-25% и т.д. Интересует максимальный предел!!! Например, согласно ТК из З/б нельзя удерживать более 50%, а в исключительных случаях — 70%. Могу ли я добровольно через соглашение уплачивать 50% дохода на 2-х детей?

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Холостенко Василий Владимирович

    261-й в Юриспруденции

           Конечно можете, и 50, и 60, и 70 процентов. Закон ни ставит ни каких ограничении, только должна быть благоразумность, чтобы на оставшиеся средства вы и ваша новая семья могли достойно жить.

    декабрь 28, 2013 г.