Психология

Что делать если родители против... - вопрос №889844

Что делать если родители против брака разных национальностей? а я очень сильно люблю парня.Такая история. В молодости у мамы случилось как-то, что перед ней азербайджанцы плохо поступили, и еще она многое узнала о них плохого, то что они бьют своих жен и т.п. Так вот, у меня есть сестра, 4  года назад она влюбилась в азера, спустя два года онарешиларассказать родителям, быkо столько скандалов и ссор, слез сестры… Однажды он сам решил к ним приехать поговорить по-человечески, но увы, нет и точка. как бы они он и сестра не пытались. Так вот сейчас получилось так, я влюбилась в парня, и позже была просто в шоке от того, что он тоже азер, он так чисто разговаривает на русском, на своем языке плохо говорит, внешностью не скажешь даже что он азербайджанец, вообще никак… И я боюсь этих скандалов, запретов с ним дружить, но он мне безумно нравится, я не могу остановить чувства… Помогите пожалуйста, как быть дальше...

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Нет плохих национальностей. Есть плохие и хорошие люди. Насильно вас замуж, я думаю, не выдадут и если вы уверены в своем любимом, то идите до конца. Рано или поздно родители поймут, что вы поступили правильно. Но вы должны быть уверены. что это честный и хороший человек и хочет от вас только хорошего.

    декабрь 27, 2013 г.