Психология

Решено

Не верю,что любовь существует. - вопрос №889851

После определенных попыток построить любовь, любить и быть любимой не удалось.Инициатива ухода шла от парней, со словами:«Извини, перегорело».Уже и не надеялась встретить любовь, как появился парень младше меня, говорит о женитьбе, хочет, чтобы мы были, как он говорит, самой крутой парой.Друг друга понимали, любили, и жили вместе.Боюсь верить, жду подвоха.Что мне делать?

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильфат

    132-й в

    Его цель разжечь огонь любви в Вашем сердце. Это не удастся. Либо Когда вы его полюбите он то же «перегорит».

    Совет: Если не любите, не соглашайтесь на близкие отношения.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы пишите что инициатива ухода шла от парней но как то не верится что они все сговорились. Скорее всего причина в Вас. Возможно Вы подсознательно выбираете такой стиль поведения, который отталкивает от Вас парней. Почему подсознательно? Дело в том что Ваше сегодняшнее отношение к будушему другу, мужу закладывалось в детстве, на примере отношений между Вашим родителями и между Вами и Вашим отцом. Возможно они были не безоблачными и теперь Вы переносите усвоенную модель отношений на свои отношения с парнями.

    С уважением Виктор

    декабрь 27, 2013 г.