Эзотерика

Решено

О будующем - вопрос №889886

Меня зовут Ольга, родилась 26 мая 1972года в 23:55, в городе Пензе.

Какие важные вопросы для меня я решу в ближайший год?

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Ольга! В будущем году у Вас будут ощутимые успехи в финансах. С помощью некоторых креативных моментов удастся расширить приток клиентов.   Немного пошалит здоровье, но это нормально — в пределах обычной нормы — простуды, насморк. Есть вероятность посещения стоматолога. Чуть поболит нога — в коленке. Но все это просто обычные жизненные моменты.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Полина.

    декабрь 27, 2013 г.