Эзотерика

Решено

vip

отношeния - вопрос №88994

кaк относится и кaкиe чувствa испытывaeт дeнис 22.05.83г к eвгeнии 11.04.85г? спaсибо.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Боюсь, что в отношении его произошло огромное изменение, он в основном думает о своей выгоде. Ваша душа его мало интересует.

    июнь 14, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Похоже эти двое сейчас присматриваются друг к другу. Денис испытывает к Евгении интерес. Между ними вероятно сильное влечение, но вместе им скорее всего не быть.

    июнь 14, 2011 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Дениса виден интерес, симпатия, сексуальное влечение. Но ничего серьёзного.

    июнь 14, 2011 г.

    Юлия

    427-й в

    Денис стремится к свободе, к развлечениям. Ему хорошо, комфортно и интересно, но на серьёзное он пока не способен.

    июнь 15, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Денис интересный человек, но сам себе на уме, будет сложно постоянно удерживать его внимание, но при желании, отношения возможны.

    июнь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У него сейчас двойное чувство,  вина  и обида. Что-то у вас пошло не так как он хотел

    июнь 15, 2011 г.