Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты моя знакомая нашла... - вопрос №890019

Уважаемые эксперты моя знакомая нашла серебряный медальон с изображением Николая Чудотворца и мужское серебряное кольцо.Она считает что ей здорово повезло. к чему эта находка ее приведет? Какое будущее ее ждет. 2.06.1989г ст.Андреевская Краснодарский край. Заранее благодарен

Дополнение автора от декабрь 28, 2013 г., 08:36:06

Это моя девушка Вера и украшения она нашла на свалке.Она меня любит или обманывает?

Дмитрий декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да — это знак. Скоро она должна встретить своего мужчину)

    С Наступающим!

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • ничего плохого данный факт в себе не несет

    ей от этого будет не холодно не жарко

    с наступающим

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Она встретит свою судьбу, но украшения чужие и нужно их вернуть.Напишите объявление, но не описывайте изделия. Кто опишет вам в точности эти украшения, те и его.

    декабрь 27, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Желательно все это отдать в церковь. Она может взять на себя чужие болезни и несчастья. Поэтому лучше отнести. Купите новый медальон. Он действительно станет Вам защитой! Удачи Вам!

    декабрь 28, 2013 г.