Психология

Решено

ребенок 3 года, девочка не... - вопрос №890036

ребенок 3 года, девочка не хочет разговаривать в дет. саду, ходит второй месяц, дома все рассказывает обо всем. и вообще очень трудно входит в контакт с чужими людьми.

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Марго!

    Дети ничего не делают просто так, как нам иногда может показаться. И если ваша девочка не говорит в группе, значит у неё на то есть причина. Тем более, как вы написали, она трудно входит в контакт. По всей видимости, ваша дочурка разговаривает лишь с теми, кому доверяет. Принимайте свою доченьку такой, какая она есть, любите её и не ищите в ней недостатков.

    Удачи вам и всех благ!

    декабрь 29, 2013 г.