Психология

Здравствуйте Я обращаюсь по вопросу... - вопрос №890091

Здравствуйте. Я обращаюсь по вопросу семейных отношений. Я со своим гражданским мужем живу уже 5 лет. Два года мы жили у его мамы и она на нас давила. Мы съехали в коммунальную комнату которая стояла на продаже у моего мужа. Было затишье и мы не ругались 2 года. 2013 год был пиком наших отношений, он уходил часто ночевать к мамеи бил меня. Летом 2013 года он пробил мне голову. Он знает что у меня нет защиты т.к. мой близкий человек (мама) умерла и я обращалась за помощью к его маме (она когда приходила, а когда и грубила по телефону). Он меня вместе со своей мамой несколько раз выгонял из комнаты. Последний раз он вызвал на меня полицию чтобы они меня выгнали (неделю назад), я человек добрый и молчаливый (по знаку зодиака рак), но когда меня выгоняли в никуда в очередной раз я не сдержалась и оскорбила его маму и племянницу. Я Люблю его и хочу с ним быть, но не могу смириться с побоями которые он мне наносит и с тем что он последний год у маминой юбки. Помогите.

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Лямина

    111-й в

    Ольга, вы действительно считаете, что жить с человеком, который вас бьет это то, чего вы хотите? А если однажды он просто убьет вас? А ваша мама одобрила бы такие отношения?

    декабрь 28, 2013 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вы любите человека, который с легкостью пробивает Вам голову и выгоняет Вас «в никуда» из дома? Ну, да....«любовь зла: ко*лам повезло!»… И как же Вам помочь? В части побоев Вам поможет родная полиция. В части пребывания у маминого подола — никто, так как ему так нравится. И Вы ему не преграда в этом: Вы же на все готовы ради него. Так что его может замотивировать отлипнуть от маминой юбки?Есть только один способ: любые отношения — это тесто, из которого пара потом печет тот пирог, который хочет. В это «тесто» можно по желанию добавлять все, что угодно. При этом «пирог» будет уже с другим вкусом… Аналогия понятна?

    декабрь 28, 2013 г.