Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли... - вопрос №890130

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли обряды на то, что бы страхи ушли и влюбленные были вместе. Имеется ввиду, когда 2 человека на самом деле любят друг друга. Или все таки это относится к привороту?

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • есть — не приворот

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Страхи это одно, а препятствия это другое, нужно точно понимать что именно мешает в Вашем случае, по фото на диагностике отношений.