Эзотерика

Практически каждый день мне снится... - вопрос №890131

Практически каждый день мне снится один и тот же сон, хотя снится это даже не то определение. Не успев сомкнуть глаз я погружаюсь в сон. Я понимаю что сплю и понимаю что рядом кто то есть, он совсем близко и я пытаюсь открыть глаза, но не могу. С каждым разом «это что то» подбиралось все ближе и ближе пока витоге мы с ним не стали бороться либо он меня душит. Я не просто пытаюсь проснуться, дошло даже до того что я пыталась открывать глаза руками. Теперь я не могу спать ночами, спю только со светом или днем. Пока помогает, по крайне мере это случается реже. Что бы это могло быть? Как от этого избавиться?

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Вариантов больше, может быть домовой, может быть в той квартире кто то умер и душа человека хозяйничает, поселенец или… эта нужна рассматривать хотя бы по фото, выберите эксперта и обратитесь в чат, такие просмотры платные но вам обьеснят как избавится и помогут.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это может быть союзник, но как на Вас он будет влиять неизвестно, почитайте что-нибудь об осознанных сновидениях для ясности.

    декабрь 28, 2013 г.