Бизнес

Решено

слышала, что те люди которые... - вопрос №890136

слышала, что те люди которые имели деньги в греческих банках не могут их получить  назад, так ли это????

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте, да именно так. Более того люди потеряли деньги у кого было свыше 100 тыс евро на счетах. Многие просто в шоке были. Греция с ее оффшорами реально стала гробницей для некоторых бизнесменов.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Финансовая ситуация к концу 2013 года быстрыми темпами шла к стабилизации, это же продолжится и в 2014 году.Вклады частных лиц сохраняются и по мере требования  и возможности банков выдаются, «размораживаются»  и вклады юр.лиц.

    декабрь 28, 2013 г.