Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! - вопрос №890146

Здравствуйте! Меня зовут Елена (24.05.1981 г.). Мне катастрофически не везет с мужчинами — они либо обходят меня стороной, либо относятся ко мне не совсем серьезно. Я вполне привлекательна, все при мне, но в личном плане — не везет… Перепробовала уже, наверное, все методы — психологи, церковь, симорон… и никак… Все мои друзья давно уже люди семейные, а я все одна…Оченьхотелосьбыузнать,когда я встречу своего спутника жизни и найду семейное счастье? Заранее, большое спасибо!

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Ближайшие годы — время сильных перемен в Вас. Духовный рост.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В 2014 возможно очень интересное знакомство.Только не пропустите шанс, дарованный Вам судьблй.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причины Ваших проблем глубоко подсознательные, т. е. не поддающиеся прямому осознанию.

    В Вашем поведении присутствует негативный сценарий, что проявляется во всех контактах. Он един при всех различиях ситуаций. Вот он и имеет кармическую природу. Пстарайтесь понять что есть общего во всех Ваших неудачах (а оно есть!).
    Тогда Вы сможете изменить ситуацию к лучшему.
    Вы умный человек, у Вас должно получиться...

    Удачи Вам!

    декабрь 28, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Тот кто проходит стороной, это значить не Ваш жизненный вариант, вот и мимо все!!! Встреча  состоится  через  год т три месяца, но замужество в течение трех лет..

    декабрь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вам надо обратиться на платную консультацию и  узнать какой типаж мужчин вы привлекаете.Это ответ из Космоса, с вами нужна духовная работа.Пока не уберется из вашей жизни все что вам мешает никакие ритуалы не помогу.Бесполезно.

    Всех вам благ!

    декабрь 28, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Веряотнее всего, если нет негативных прог, Вы ищите некую модель человека и притянете только ее, а для того чтобы действительно найти нужно открыться к любым вариантам, а потом уже выбирать.

    декабрь 28, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    нужно фото для диагностики.вы уже должны были с 28 лет счастливо начать жизнь свою.

    декабрь 28, 2013 г.