Эзотерика

vip

Будущее, дети - вопрос №89021

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, будут ли у нас с мужем дети, сколько и когда? Я-Ольга 10.10.1975, муж-Андрей-07.09.1971. Спасибо

июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема в том, что Андрей пока не хочет. Пока не захочет сам — не будет. Но в принципе — не самый лучший мужчина для создания семьи.

    июнь 14, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас  кармические  проблемы  по  продолжению рода

    обращайтесвь

    выход есть

    июнь 14, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вас могут быть детки, двое.

    июнь 14, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы с деторождением из-за негатива по линии мужчины. Работайте с негативом, ребенок возможен.

    июнь 15, 2011 г.