Технологии

Куплю сайт по аренде недвижимости - вопрос №89027

Есть техзадание на сайт по аренде недвижимости. Если у Вас есть опыт создания таких сайтов — пишите, я вышлю ТЗ.

июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Воробьёв

    59-й в Технологиях

    Делал модули для раздела недвижимости на CMS Joomla (http://www.w-st.ws/index.php?ptype=page&sec=prog&pg=scripts). А вообще имею большой опыт в создании любых сайтов. Смотрите портфолио: www.w-st.ws/index.php?ptype=page&sec=portf&pg=pf_sites
    Обращайтесь.

    июнь 14, 2011 г.

    Татьяна Аркадьевна Арутюнян

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анатолий Борисович!

    Опыт создания сайтов большой .

    Высылайте ТЗ для изучения.

    июнь 14, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Есть человек, который сделает быстро и качественно. Вопросы в чат.

    июнь 15, 2011 г.

    Дмитрий

    36-й в Учебе и науке

    готов рассмотреть ТЗ и помочь вам

    июнь 15, 2011 г.