Юриспруденция

Ушла в поликлинику с работы... - вопрос №890283

Ушла в поликлинику с работы с высоким давлением, предупредив ст. медсестру. В поликлинике выписали больничный лист и оказали неотложную помощь ( в проц. кабинете по " cito" сделали инъекцию). Биолог отдела написала на меня докладную главврачу, якобы о саботаже с моей стороны. Как защитить себя от несправедливых нападок? Очень переживаю по этому поводу, состояние здоровья ухудшается.

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    У Вас есть подтверждение уважительнсти ухода с работы и никому ничего доказывать не стоит. Не тратте попусту свое здоровье и нервы.

    Удачи Вам!

    декабрь 28, 2013 г.