Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №890320

сегодня приснился бывший парень, рассталась с ним месяц назад, причем и лицо и тело было другого человека, но я четко во сне знала что это мой бывший. мы были вместе в незнакомой мне квартире, разговаривали и я вдруг начала его оскорблять а он меня. на этом сон закончился

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    И вы и он до сих пор очень эмоционально переживаете ваш разрыв.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что у вас с бывшим мч осталось какая-то недосказанность.

    С уважнием, Этель.

    декабрь 28, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас из прошлых отношений накопился некоторый негатив, тяжелые воспоминания, мысли, от которых пришла пора избавиться. Парень о вас вспоминает, могут быть попытки пустить сплетню.

    декабрь 28, 2013 г.