Юриспруденция

Купил с другом авто ,... - вопрос №890323

Купил с другом авто, оформил машину на свое имя ген.доверенностью а друга добавил на это доверенность только на право вождения, через месяц друг продал мой авто без моего ведома как мне поступить и что можно ли переделать ген.доверенность без моего участия что ли. Спасибо за ваш ответ

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Ва автомобиль не покупали, Вам владелец выписал доверенность, а он еее может отменить, изменить, что скорее всего и произошло.  ОБращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

    январь 8, 2014 г.