Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, какие изминения... - вопрос №890350

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие изминения ожидают меня в личных отношениях в ближайшее время. Елена 28.10.1978г.

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • первые полгода- никаких

    декабрь 28, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Есть сложности, и пока изменений нет.Для изменений нужно Ваше огромное желание и настрой.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    В личном вас ждет подарок, новость, исполнения желаний, встреча, счастливая любовь.

    декабрь 28, 2013 г.