Психология

Решено

Какой надо быть - вопрос №89040

Я все никак не пойму, как должна общаться девушка, чтоб нравиться молодым людям. Цель нравиться в компании и так, но при этом чтобы воспринимали больше как девушку, а никак подругу, как душа компании! Разумно, если цель просто всем подряд нравиться — то надо неприменно быть веселой, кривляться, быть естсетвенной. Если ты ищешь для сереьзных отношений и уже замужества — тонадо быть болеее серьезной, попросту и в компании и так не кривляться, быть доброжелательной, милой, знать чего хочешь, самостоятельной, но в тоже время беззащитной и хрупкой.

У меня не выходит быть душой компании, либо меня считают немного взбалмошной, либо слишком тихой и скромной. Единицы молодых людей обращают на меня внимание как на девушку, что так что так! Ирина, 20 лет.

Дополнение автора от июнь 15, 2011 г., 01:42:36

Хочется привлекать молодых людей, но привлекать без задних мыслей. Привлекательна я единицам как ни старалась бы, но есть знакомая которая привлекает всех,

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера, Иришка!

    Это же совершенно нормально: быть то взбалмошной, то тихой и скромной, то кокетливой и недоступной, то открытой, то загадочной, главное быть ЕСТЕСТВЕННОЙ во всех этих воплощениях. И Вам не нужны единицы, Вам нужен ОН — единственный. Удачи Вам и счастья тёзка. Ирина.

    июнь 14, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина. Оставайтесь собой во всех ситуациях, а именно Ваш МЧ, Вас обязательно заметит.

    С ув. Александр.

    июнь 14, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день.

    Сейчас Вы находитесь в поиске "… как должна общаться девушка, чтоб нравиться молодым людям...", но однозначно, не вставайте на «ципочки», всю жизнь на «ципочках» не проходишь.

    Ответ на Ваш запрос у Вас уже прописан "… не кривляться, быть доброжелательной, милой, знать чего хочешь, самостоятельной, но в тоже время беззащитной и хрупкой..." и ЕСТЕСТВЕННОЙ.

    "… Единицы молодых людей обращают на меня внимание как на девушку...", а Вам сколько надо?

    Удачи Вам, у Вас все будет великолепно, главное двигаться, эксперементировать, решать свой вопрос, который перед Вами ставит жизнь.

    С уважением Марина Алексеевна.

    июнь 14, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. а у вас какая цель? нравиться всем без исключения и хорошим парням и проходимцам? «…единицы молодых людей обращают на меня внимание как на девушку…» — это уже не плохо, круг поиска значительно сужается. определитесь с целью и кругом тех, кто вас интересует и настройте свое поведение.

    июнь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Андреевич

    257-й в

    Ира. Мой тебе совет: будь такой какая ты есть, не нужно притворяться, играть какие-то роли. Окружающие должны видеть тебя и относиться к тебе к такой какая ты есть, а не к ролевой оболочке. Позволь себе быть сама собой и в этом залог твоей будущей счастливой жизни. Удачи!

    июнь 15, 2011 г.