Эзотерика

Решено

белый белый чистый снег...умываться им.......... - вопрос №89043

посмотрите… подскажите… недавно снился снег… зима вокруг… я беру белый чистый снег и умываю им лицо и сильно радуюсь… к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    что то остановилось на время в вашей жизни...

    июнь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Князев Алексей

    936-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В вашем сне зима — это душевное спокойствие, комфорт, благополучие. Снег — это символ чистоты, очищение от всего ненужного, того, что мешалло Вам жить. То что ВЫ умываетесь им это предвестие радостных событий и встреч.

    Всего Вас самого хорошего!

    июнь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Желание быть чистым и светлым, как снег, начать жить с чистого лица. Это желание, котрое вылилось во сне.

    июнь 15, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам сон как знак благополучия-ждите перемен.Зима(не в сезон)-улучшения денежных дел.

    Вас ждёт радость, счастья, возможно праздник-веселье, приятное окружение.

    Удачи Вам!

    июнь 15, 2011 г.