Эзотерика

Решено

Какой я знак зодиака? - вопрос №89047

Добрый день! Родилась 21 июля 1984 года в 21.30. Говорят, что это раколев. правда ли это?

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый вечер !

    Ваш знак зодиака Рак третьей декады .

    С уважением Valeriya.

    июнь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдана Церес

    91-й в

    Люди, родившиеся на границе знаков Зодиака, сочетают в себе черты обоих знаков. Но все же в Вашем гороскопе Солнце находится в знаке Рака, хотя и на границе со Львом. А вот Меркурий и Венера у Вас находятся во Льве, что дополнительно говорит о том, что львиных черт у Вас немало.

    июнь 15, 2011 г.

    Вячеслав Демин

    590-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я склонен считать, что Вашим знаком будет Лев.

    июнь 16, 2011 г.