Медицина

Здравствуйте Помогите сохранить ребенка Мне... - вопрос №890527

Здравствуйте.Помогите сохранить ребенка.Мне 24, у меня два кесаревосечения, сейчас узи показало отслойку хориона где-то 20 мм на 4 мм.Точно не помню.Срочно направили в стационар, а на меня ноль внимания в предверии праздников,… Лежу уже 2 ой день, а мне только глюкозу с аскорбинкой покапали.Врачей и след простыл на выходные… Что делать, что мне пить или капать? Хочу уйти домой исделать лечение на дому

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия! Нужны точное описание последнего узи, срок беременности для назначения сохраняющей терапии.

    Лечение по сохранению беременности можно выполнять и дома.В больнице и в отделении работает дежурный врач, у которого можно уточнить лечение и попросить выписать вас на домашнее наблюдение и лечение.

    декабрь 28, 2013 г.