Учеба и наука

Издательская организация выпустила красочный календарь... - вопрос №890538

Издательская организация выпустила красочный календарь для продажи, используя для его оформления без согласия и договора с наследниками картину умершего 15 лет назад известного художника. Чьи и какие права нарушены в данном случае, кем и каким образом они могут быть защищены?

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    виктор таев

    136-й в Психологии

    Подавать виндикационный иск в отношении недобросовестного издателя.При том что права сохраняются в тесчении 49 лет после смерти.

    январь 31, 2014 г.