Технологии

Здравствуйте! помогите пожалуйста с активацией... - вопрос №890543

Здравствуйте! помогите пожалуйста с активацией виндовс 7 запускаю активатор, ноут перезагружается и больше не грузиться винда… пишет что то про pci eaternet cable...

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    декабрь 28, 2013 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Иван.

    Поздравляю Вас с наступающими праздниками.

    Вы задаете столь интересный вопрос, что прямо на гектар пахнет распространением нелицензионного ПО и нарушением прав пользователя.

    Но, ну что поделать, ну привычка у нас у все такая, да...

    Сайт rutor никто не отменял, пока не отменял.

    С наилучшими пожеланиями в Новом Году.

    декабрь 28, 2013 г.