Эзотерика

Что ожидает эту девушку в будущем и какую профессию ей лучше выбрать? - вопрос №890578

Что вы можете сказать об этой девушке, что ее ожидает в будущем. И какого направления профессию ей выбрать? Имя- ЖозефинаДата рождения- 07.01.1998 Время рождения- 02:12 минутНа правой ладони есть родинка между безымянным и средним пальцем, очень волнует что это значит?

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! У девушки очень сильная энергетика и професюя ей можно выбирать на уровне управления другими Людьми!

    декабрь 28, 2013 г.