Психология

Сны - вопрос №890630

Здравствуйте.Мне почти каждую ночь сняться кошмары, непросто кошмары, а смерть незнакомых мне людей, как они погибают. Я из за этого не могу спать и сплю очень мало.

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильфат

    132-й в

    Анастасия здравствуйте. С вами что то произошло не давно?

    декабрь 28, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Настенька, нужно найти и убрать первопричины ваших кошмаров, которыми могут быть: сильнейший внутриличностный конфликт, или неосмысленные и непереработанные текущие события, или травмирующие переживания, или стресс или психические или телесные нагрузки, или сильное подавление вытесненных (наиболее часто — сексуальных) желаний.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 28, 2013 г.