Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №890636

Здравствуйте. Не подскажите, когда у меня получится создат свою семью, знакома ли я с будущим мужем? Спасибо Лена, 21.01.1984 Беларусь

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    37-й в

    Не знакомы еще с будущем мужем.Ближе к 30 годам у вас будет и муж, и дети

    декабрь 28, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) тот мужчина, который сейчас рядом, не планирует создавать с вами семью.у вас будет другой. через год-два.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диана

    766-й в Эзотерике

    С мужем не знакомы. но познакомитесь где-то в начале лета. брак просматривается под конец 2014 года. Удачи Вам!

    декабрь 28, 2013 г.

    Наталья

    518-й в Эзотерике

    Здраствуйте, вы не знакомы с будущим мужем, семья у вас будет года через 1,5-2

    декабрь 29, 2013 г.