Юриспруденция

Отец собрался женится - вопрос №89076

Доброго времени суток! Мой папа (71 год) решил жениться на молодой девушке (27 лет), гражданке украины. В свое время папа оформил дарственную на меня и мою сестру (без обремен.), но остался прописанным на этой площади. Таким образом папа не имеет собственности. Мы обеспокоины чем может быть итересен наш папа этой барышне, если я и сестра не собираемся её прописывать? Илиона может прописаться и без нашего согласия? Заранее благодарны за Ваш ответ.

июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Татьяна! Чем интересен Ваш папа этой барышне надо спросить у этой барышни! (а вдруг это любовь?) Прописаться без Вашего согласия она не сможет!