Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №89077

Что ждет нас с мужем в ближайшем будущем? Екатерина 21.02.1987 и Сергей 27.11.1985!

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • отношения будут различными, возможны, потери ссоры! но скорее всё будет хорошо в итоге!

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Эта руна указывает, что отношения изматывающие и исчетпаны полностью, нужно временную передышку.

    июнь 30, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Возрождение отношений, разрешение старых конфликтов.

    Вы дойдете до того что не можите друг без друга.

    Ваша Джуна.

    июль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    отношения  исчерпали  себя.

    вам не нужно  терять  и  время  и  мучать друг друга.

    июль 1, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношения обязательно распадутся… Если бы вы раньше сделали прогноз на отношения, то вас бы любой астролог предупредил об этом… У вас почти во всех аспектах квадратуры и оппозиции, что говорит о том, что брак не несет положительных эмоций… возможны постоянные трения и конфликты, которые ведут к разрыву… Да и разрыв будет тяжелым для обоих… вы даже не сможете сохранить дружеских отношений… Так что прогноз неутешительный, к сожалению...

    июль 1, 2011 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Вы преодалеете трудности.Счастье вижу и огромные возможности.В денежных делах успех

    июль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам возможно появление ребенка, поплнение семьи. Удачи вам!

    июль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    В отношениях гармония. У вас намечается приятная поездка.