Эзотерика

Решено

vip

Явление покойного во снах - вопрос №890784

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: что делать, если постоянно снится покойный? Не только снится, но и зовет за собой, тянет за руку. Можно ли как-то «отвадить» его и поставить защиту?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • можно

    декабрь 28, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    сходите в Храм-поставьте за упокой его души-свечу, помяните дома.

    защиту вполне можно поставить на вас, обращайтесь!

    декабрь 28, 2013 г.
  • да.можно

    декабрь 28, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте — это не хороший сон. Вам действительно срочно нужно порвать никротическую связь. Нужно обязательно сделать защиту и отправить душу в мир тонкий. Да и попросить в церкви прочесть заупокойную и, раздать милостыню не менее чем 7 просящим.Дома нужно почитать специальную молитву перед сном. Под кроать поставить чашечку с крупной солью и положит круглое зеркальце — вниз лицом. Подробно могу пояснить в чате .

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… можно… только не затягивайте надолго процесс...

    декабрь 28, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Сон -предупреждение. Срочно проведите обследование у врача. Его не снимата а надо сказать -спасибо.

    декабрь 29, 2013 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Можно, при условии что он не убиенный, точнее если в этом Вашей вины нет.

    декабрь 29, 2013 г.