Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста почему у меня... - вопрос №890800

Скажите пожалуйста почему у меня нет счастья в личной жизни, почему не счастлива в замужестве.

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Уважаемая, Лина! Необходимо провести диагностику на наличие негатива. Очень возможно присутствие сглаза или порчи раз так не получается с личными отношениями.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    декабрь 29, 2013 г.