Юриспруденция

Решено

Возмещение расходов - вопрос №89084

Здравствуйте. Возможно в скором времени буду судиться с работодателем. Должна ли я ему возместить его адвокатские (юридические) расходы в случае проигрыша (моего)? В штате у него нет юриста.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если работодатель оформит договор на оказание юр. услуг со своим представителем, то в случае проигрыша вы должны будете возместить эти расходы (если работодатель заявит соответствующее ходатайство).

    Суд как правило урезает представительские в разумных пределах.

    июнь 15, 2011 г.