Эзотерика

Здравствуйте, хотела бы знать, будет ли у меня в будущем году хорошая работа и ... - вопрос №890868

Здравствуйте, хотела бы знать, будет ли у меня в будущем году хорошая работа и будет ли благополучие в моей семье, а то в последнее время они сложные, заранее благодарю вас за выделенное время и ответ.С наступающим Новым Годом!!!

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Следующи год под девизом «не сиди сложа руки». Первое полугодие семейные проьблемы будут актуальны. К осени ослабеют. Вы будете выдвигать требования. К концу года не идите на конфликт в семье. Шаткое положение восстановится. В марте все наладится с финансами